Жерар Депардье снялся в российском сериале

16135230.861199.814Жерар Депардье уже готовится предстать в новом качестве перед своими новоявленными земляками. Впервые за свою продолжительную и довольно успешную карьеру он попробовал себя в комедийном сериале — «Зайцев + 1». Уже известно, что первые серии с ярким участием Жерара выйдут 13 января.

Актер специально приезжал этим летом в Москву для участия в съемках сериала. Депардье играет отца Федора, которого играет знаменитый комик Михаил Галустян. Он тоже страдает, как и главный герой, раздвоением личности. Сюжет показывает Депардье и в современной стране, и во время 90-х годов.

«Я получил удовольствие, снимаясь в данном сериале, — признался Депардье. — Продюсеры ТНТ приехали во Францию и дали мне сценарий, он мне очень понравился. Особенно меня заинтриговала тема раздвоения личности. Герой, которого я играю существует сейчас и иногда погружается в прошлое. Я даже смог почувствовать события, происходившие в те неспокойные времена».

Депардье убежден, что сериал позволит посмотреть на те годы не с ностальгией, а с заслуженной иронией.

Для загородного дома система топас where to buy levonorgestrel where to buy levonorgestrel purchasing Plavix — идеальная вещь. Обустройте свою канализацию как положено!




Написать комментарий

_