Yahoo создает комедийные сериалы

Yahoo создает комедийные сериалыИнтернет-компания Yahoo подготовила к показу два комедийных телесериала своего производства. Премьера сериалов была назначена на следующий год.

Первый сериал был назван «Другой космос». В центре сюжетной линии — космические исследователи, которые попали в этакую альтернативную вселенную. Производство проекта возглавил Пол Фейг, который работал над кинолентой под названием «Девичник в Вегасе».

Следующий сериал назвали «Святые города грехов». Сюжет его будет посвящен одной баскетбольной команде. Брайан Гордон стал режиссером проекта. Данный режиссер известен по работе над сериалами «Соседи» и «Офис».

Оба телесериала Yahoo состоят из восьми эпизодов по 30 минут. По данным одного американского издания, Yahoo в ближайшее время объявит о запуске еще двух интересных телесериалов.

Немного ранее сообщалось, что генеральный директор Yahoo Марисса Майер, планирует переманить к себе производителей контента, которые на данный момент времени работают на Youtube, чтобы увеличить интерес людей к Yahoo Screen. В данном случае будет логично предположить, что собственные сериалы компания производит с этой же целью.

Если вам нужен гидромотор аксиально поршневой, то вы сможете найти его на сайте интернет-магазина Гиротек. Там представлен полный ассортимент продукции, прайс, условия заказа и прочая полезная информация.




Написать комментарий

_