Объявлен кастинг на роль Питера Пэна

Warner Bros на днях объявила кастинг на роль известного героя Питера Пэна в киноленте Джо Райта «Пэн». Прослушивания на роль начнутся 23 февраля в Лондоне на Wembley Arena и продлятся в течение дня.

Требования для претендентов на роль — возраст 11-13 лет и рост до 165 см. Съемки ленты планируется начинать уже в апреле этого года. Премьера ленты запланирована на июнь 2015 гола. Фильм будет представлен в 3D формате.

Немного ранее сообщалось, что в ленте будут принимать участие Гаррет Хедлунд и Хью Джекман. Актеры будут играть противников Пэна — пиратов капитана Крюка и Черную Бороду. Студия также рассматривала на роль Черной Бороды Хавьера Бардема, но  отдала предпочтение красавцу Джекману.

Сценарий кинокартины был написан по мотивам сказок Джеймса Барри. Речь в ленте пойдет о том, как герой попадает на остров Нетинебудет и спасает местных жителей от пиратов. Лента отличается от оригинального текста тем, что здесь главным антагонистом Питера Пэна будет не капитан Крюк, а Черная Борода.

Постановщик киноленты Джо Райт также известен по работе над такими кинолентами, как «Анна Каренина», «Искупление» и «Гордость и предубеждение». Кроме Warner Bros, над фильмом работает кинокомпания Columbia Pictures. Продюсерами ленты стали Джо Рот и Ченинг Татум.

ортомол тендо
Весьма эффективным методом укрепления связок и суставов является массаж и физические упражнения. Они повышают гибкость и эластичность соединительной ткани, увеличивают активность, способствуют восстановлению функций. Но занятия физкультурой нельзя проводить «через силу», поскольку излишние нагрузки могут повлечь за собой травмы. Велика роль в профилактике заболеваний связочного аппарата и питания. Комплекс Ортомол Тендо поможет сделать его правильным и сбалансированным.


_