Цитата из фильма

Безумство — это неспособность передавать наши идеи. Так что все мы в какой-то степени безумны. — Вероника решает умереть

Интересные фильмы
Мотылек

Любовь нежданная нагрянет

Сценарий «Человека из Стали 2» отдали на доработку Крису Террио

Джозеф Гордон-Левитт станет режиссером «Песочного человека»

pic_cd15eaba8e5d39a483a9e5d3bf1cbdfaДжозеф Гордон-Левитт будет продюсировать комикс «Песочный человек». Об этом актер написал на днях на странице в твиттере. Адаптацией сценария известного комикса для экранизации займется Дэвид Гойер, а сама лента будет снята студией Warner Bros.

Как будет развиваться сюжет ленты, пока нет никаких данных, но Гордон-Левитт в своем твите  вставил хэштег #Prelude. Это возможно говорит, что все действие новой картины будет построено на первых 8-ми выпусках комикса, которые были названы «Preludes and Nocturnes».

Стоит отметить, что «Песочного человека» уже собирались экранизировать, но почему-то ни одна попытка не увенчалась успехом. Warner Bros в 90-х годах, вела переговоры с Роджером Эвери сценаристом «Криминального чтива», но работа так и не началась. Также они хотели выпустить телеадаптацию «Песочного человека» и пытались привлечь для этого Эрика Крипке продюсера и режиссера сериала «Сверхъестественное».

Напомним, что Джозеф Гордон-Левитт ранее уже был продюсером в ленте «Петля времени», где он также исполнял главную роль.

Собираетесь в деловую поездку? Можно билеты самолет купить. Это избавитт от лишних проблем с покупкой.

Похожие статьи

  • Тим Бартон снимет римейк «Битлджуса»
  • Хоакину Фениксу предложили роль злодея в киноленте «Бэтмене против Супермена»
  • Джонни Депп и Морган Фриман обсудили в трейлерах будущее человечества
  • Дуэйн Джонсон снимется в фильме «Бэтмен против Супермена»
  • Гравитация



Написать комментарий

_